Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Проза » Дневниковые записи...


Дневниковые записи...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"27 мая 2013 года.
Вот сегодня я, Хетти начну вести дневник. Сюда я буду записывать то о чем думаю и мечтаю, а так же то что случилось со мной во время всего дня...
Ладно, напишу завтра, а то мама зовет спать...
28 мая 2013 года.
Я только что вернулась с отцовской квартиры, о Боже мой! Я больше не вытерплю этого!!! Он побил мою маму! Нет, ну почему же она не разведется с ним?! Мне уже 14 лет и я могу сама о себе позаботится - купить еду и прочее, но только прошу, пусть он уйдет из нашей семьи!!!
Возможно, что мама считает что нам нужны деньги и если Карл уйдет то мы все подохнем тут!
Эх, она не посмеет ему перечить как он скажет так она и сделает... Но я?! Я то тут при чем?! Я отказываюсь, полностью! Никогда, никогда, никогда не буду ему потакать!
Пошел он на ***!
29 мая 2013 года.
Ох, я не могу, я больше не могу! Что же я натворила!!! Сегодня он поднял руку на мою сестру - Лиску... Я не посмела стоять в сторонке и.... схватила со стола нож и вонзила его прямо в его руку...  Его отвезли в больницу...  А мать забрали в полицию на допрос. Это я во всем виновата... Теперь маме придется платить не малых 100 000 рублей... Или ее посадят в тюрьму на 7 лет...
Ненавижу себя!!!
Но... что мне еще оставалось делать? Он чуть не убил мою сестренку! Карл хотел изнасиловать ее!!!!!
30 мая 2013 года.
Все. Я уже собрала вещи. Рюкзак с водой и прочей едой, теплая одежда и пара нужных мне вещей.
Думаю, это последняя запись в этом дневнике...
Потому что я его оставлю здесь...
Маму забрали в тюрьму..... Теперь я не имею права жить тут и я должна заработать деньги что бы дать выкуп и ее отпустила на свободу.
Моя бабушка придет как раз тогда когда я уйду из этого дома.
Так что мне не о чем беспокоится...
Я - виновна. Я должна отплачиватся, а не мама. Хотя.... Это Карл виноват во ВСЕМ!
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАСАЖУ ЕГО В ЭТУ  ТЮРЬМУ!!! Только там ему и место!"
Хетти взяла рюкзак и хотела уже идти, но решила написать...
Она взяла ручку и достала из стола листок бумаги и огромными буквами написала:
"Я, ухожу. Я - Хетти и пишу последнюю записку, не ждите меня. Я больше никогда сюда не вернусь.
Когда найду деньги на выкуп то сразу же отдам в полицию что бы выпустили маму...
                                                                                                              Ваша Хетти"
Девушка вышла из квартиры. И направилась на перрон и села на поезд...
Больше ее никто не видел...

P.S.
1-го июня прохожие обнаружили на обочине трассы девушку лет 14-ти, на ней не было одежды, а рядом с ней лежал открытый рюкзак...
Когда ее нашли она еще дышала и бредила: "Я его посажу, он больше не посмеет! Нет, это было его последние...", но скорую вызвали поздно и она скончалась на месте не доехав до больницы...

0

2

Пиши еще дневники!!!

0

3

КотейкА
В смысле?!
Ты хочешь что бы я написала на эту  же тему или я писала в Книгах дневниковые записки?

0


Вы здесь » Феникс » Проза » Дневниковые записи...