21 апреля. 7:15.
Сижу на стуле и гляжу в пол. Комната пуста. В другой комнате жужжит холодильник и тихо трескается лампочка. По крыше застучал дождь... Больие капли мерно ударялись о железную кровлю.... Во внутренем мире все рушиться...
21 апреля. 17:40.
Уже стемнело и люди спешат домой с работы. В этом мире не было той радости, смеха и веселья, улыбок... Ничего. Ребята не ходили в школу, не гуляли, а сидели в опустевших комнатах. Веь они так не хотели что бы родтели наставляли и "надоедали" с распросами... И что же вы получили в итоге? Свободу, полный доступ в интернет и ктому же в придачу получили грусть, скуку и одиночество.
22 апреля. 23: 26.
И что же тут хорошего? НИЧЕГО. Ну кому - то может и наоборот хорошо... Сидят в сети и играют в бесполезные игры. Вот для них только минус - никто не принесет им перекусить, не расскажет новости и откуда же их взять?! Ведь мира тут нет.
1 мая. 12:00.
Ну вот и все в принципе. Завтра все взрослые уедут. Все вещи собранны. Вот чтои хотели дети. Не ходить в школу, не гулять, а просто сидеть за ящиком и быть до конца погруженными в него.
Мне же нечем заняться и я сделать ничего не могу. У меня нет родителей, компьютеров, друзей. Только вот соседка вчеа все мои вещи забрала. Ну и все тут.
Жизнь - убита.

Вот что хотели бы многие, а подумайте: что будет если все будет как хотите ВЫ? Уверен ли ты что жизнь будет прекрасна?!
Задумайся...