Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Проза » Как мы с подругой чуть не траванулись


Как мы с подругой чуть не траванулись

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хожу на журналистику и со мной ходит моя подруга - Марина.

Сейчас конец мая и нам устроили сюрприз - отдали деньги из копилки журналистов, которая не раз опусташалась нами))
Все тчательно пересчитав получилось - 24 рубля и куча 10 копеечных монет!
Мы простились и пошли в магазин устраивать себе мини - сюрприз!
Немного потоптавшись у витрин я и Марина направились к кассирше. Мы высыпали все ЭТО ей в лоток. О, Боже! Я все же не сдержалась и засмеялась на весь магазин Х)
Она спросила: "Чего ты смеешься?! Тут нет ничего смешного!!!", я промолчала, но сказала: "Можно нам пачку Greenks"
Далее мыы помучались с открыванием соуса и наконец добрались до самих сухариков. Фу-у-у, нас чуть не стошнило. Х_Х
Говно-о-о-о
Никогда не покупайте эти сухари!!!!
Ну, а так все супер было!
Прошу прощения за то что вылил на тебя сок)))))

0

2

Спасибки за извенение, а то мне мама потом от этого ананасогого сока ботинки отмывала Х). Кстати, Blue Star, то есть Дина до этого купила 2 пачки чипсов (которые мы до поишествия сховали на журналистике) и литровую (как она умудрилась?!) пачку ананасогого сока. Поле дрянных сухариков, мы зашли обратно в здание (за стаканчиками). Потом мы вернулись к мини магазину... Во-о-от... Так как у нас не было ножниц, я, как самая смелая, достала ключи и стала ковырять дырочку в пакете сока. Проковыряла. Мы попили сока. Каждая по стаканчику. Потом Дина стала говорить, куда, мол, мне это девать. И начала разбрызгивать несчастный ананасовый сок на тротуар... Потом начала грозить, что выльет это на меня... Ну в конце она провела "ниточку" сока к какому-то подъезду и, как нивчем не бывало, ускакала от подъезда на первый подъехавший автобус.
Вот такое приключение...

0


Вы здесь » Феникс » Проза » Как мы с подругой чуть не траванулись